JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Вариант праздничной открытки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Вариант праздничной открытки
Вариант праздничной открытки
санди Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Не знаю кого, не знаю по какому поводу, не знаю зачем, но кого-то, почему-то и зачем-то этой замечательной открыткой можно поздравить. smile А вы как думаете?

Прикрепления: 5615626.jpg (56.2 Kb)


Сообщение отредактировал санди - Понедельник, 07.03.2011, 21:56
 
nika31280 Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Саша, возможно и можно такой открыткой кого-то с чем-то когда-то поздравить............
я картинку себе сохранила......а вот на счет весны.............у моей кошки она вчера началась............теперь только одно мрррррррр.............и слышно! biggrin
Сегодня вот Ковердейла погромче и ее не слышно почти! smile


Сообщение отредактировал nika31280 - Вторник, 08.03.2011, 18:56
 
букварь Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Этой открыткой можно поздравить знакомую, у которой вернулся муж с гулянок. Ну... И если сам... Тоже можно жене подарить.
 
Ronald Дата: Среда, 09.03.2011, 11:22 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Интересный совет заглушать кошачью песнь Ковердейлом , а я по простоте душевной позволяю с котейкой миловаться angry
А с открыткой такой шутить думаю не стоит , ни со знакомой ,ни тем более с женой! biggrin


Ronald
 
nika31280 Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (Ronald)
Интересный совет заглушать кошачью песнь Ковердейлом , а я по простоте душевной позволяю с котейкой миловаться

Роман..............после таких слов я себя извергом чувствую.............это не совсем моя кошка. Я переехала к маме, а кошка уже жила здесь 6 лет...........так что мне остается только не вмешиваться............мы с ней подружились........она с рук не уходит,когда ей так .........даже не знаю,плохо ей в этот период или хорошо....... smile
 
Ronald Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (nika31280)
после таких слов я себя извергом чувствую.

Наташа ...................не думал,что мои слова вызовут такую твою реакцию. У меня в данный момент подобная ситуация , я переехал к папе у него имеется кот, а я приехал со своей кошкой...........поэтому и мне и им (т.е. кошкам smile ) в этом плане легче......... smile


Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Вариант праздничной открытки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: