JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Rock Progressivo Italiano + - 29 Декабря 2022

Rock Progressivo Italiano +

Добавил санди 29.12.2022 в 16:32

В теме собраны итальянские прогрессивные музыканты и рок-группы.
Для оформления использована
картина Джузеппе Арчимбольдо
"Вертумн".


ATP A Piedi Nudi, Abash, Abiogenesi, Accordo dei Contrari, Acid Group,
Acqua Fragile, Ad Maiora, Addamanera, Adramelch, Agora, Ain Soph,
Ainur, Aktuala, Albergo Intergalattico Spaziale, L'Albero del Veleno,
Albero Motore, Costantino Albini, Alessandro Alessandroni, Algebra,
Le Ali del Vento, Gli Alluminogeni, Alphataurus, Altare Thotemico, AltaVia,
Althea, Alusa Fallax, Amaze Knight, Amon, Anabasi Road, Analogy,
Anatrofobia, Ancient Veil, Fabrizio De AndréAnonima Sound Ltd.
Roberto Anselmi, Antares, Antephonia,
Antonius Rex, Aphelion, Apoteosi, Apryl, Arca Progjet, Arcansiel,
Archangel, Arctic Plateau, Area, Areknamés, Alex Argento, Aria Palea,
Aries, Armalite, Armonite, Arpaderba, Ars Nova, Art Fleury,
Arti E Mestieri (Arti + Mestieri), Asgard, Ash, Assolo di Bongo, Astarte Syriaca,
Gli Astrali, Atipico Trio, Atlantide, Atmo, Aton's, Atto IV, Audio, Aura, Automat,

Il Bacio Della Medusa, The Badge, Ballettirosadimacchia,
Ballo Delle Castagne, Il Balletto Di Bronzo, Paolo Baltaro,
Bambibanda e Melodie, Banco Del Mutuo Soccorso (Banco),
Il Baricentro, Giancarlo Barigozzi, Barimar, Barock Project, Barrock,
Baroque, Luciano Basso, La Batteria, Franco Battiato, Lucio Battisti,
Bella Band, Alessandro Bertoni, Maurizio Bianchi, Pierpaolo Bibbo,
Biglietto Per L'Inferno, Black Jester, Black Spirit, Blacksmith Tales,
Blocco Mentale, Blue Morning, Blue Phantom, The Blues Right Off,
La Bocca Della Verita, Guido Bolzoni, Bonansone Dedalus, Franco Bonfanti,
Leopoldo Perez Bonsignore, La Bottega dell’Arte, Braen's Machine,
Angelo Branduardi, Breznev Fun Club, Francesco Buccheri,
Buon Vecchio Charlie,

CCLR, Francesco Cabiati, Roberto Cacciapaglia, I Cadmo, Cage,
I Califfi, Calliope, Calomito, Camelias Garden, Camembert,
Juri Camisasca (Camisasca), Campo Di Marte, Canis Major,
Cantina Sociale, Canzoniere del Lazio, Capitolo 6, Capricorn College,
Alex Carpani, Capsicum Red, Enzo Capuano, Carnascialia, Carpienta,
Daniela Casa, Paolo Casa, Il Castello Di Atlante,
Gian Castello, Catafalchi Del Cyber,
Orlando Ceci (Orlando), Celeste, Fabio Celi, Cellar Noise,
Andrea Centazzo, Il Cerchio Medianico, Il Cerchio d'Oro,
Aronne Cereda, Cervello
 Cesare Regazzoni,
Chameleon, Cherry Five, Chiave di Volta,
Arnaldo Ciato, Luciano Cilio, Cincinnato, The Cinema Show, Circle of Fairies,
Circus 2000, Citriniti, Città Frontale, Clarion, Clepsydra, I Cocai,
Riccardo Cocciante, Roberto Colombo, Come le Foglie,
La Compagnia Digitale, Conqueror, Consorzio Acqua Potabile,
Contrappunto (Contrappunto Project), Cooperativa Del Latte,
Coral Caves, Coram Lethe, Corporesano, Corte Aulica,
Corte Dei Miracoli, La Coscienza Di Zeno, Pietro Cottone, Court,
La Curva Di Lesmo, Francesco Cusa, Crystals,

D.F.A., Daal, Daedalus, Daemonia, Marco Dalpane, Dalton,
Fabiano De Andre, De De Lind, Dedalus, Delirium, Deus Ex Machina,
Devil Doll, I Dik Dik, Disequazione, Divae,
Massimo Donа Quintet, Doracor, Dreamquest, Dropshard,
Duello Madre, The Duke Of Burlington, Dynamic Lights,

Edera, Edgar Allan Poe, Ego, Egoband, Egonon, Elageron,
Electric Swan, Elicoide, Gino D'Eliso, Ellesmere, Empty Days, Empty Tremor,
Eneide, Ensemble Havadia, Epsilon Indi, Equipe 84, Ẽra Di Acquario ,
Eris Pluvia, Gianni d'Errico, Giancarlo Erra, Errata Corrige, Esagono,
Esecutori Di Metallo Su Carta, L'Estate Di San Martino, Etna,
Eveline's Dust, Exploit, Ezra Winston,


FεM, Fabio Fabor, La Fabbrica dell'Assoluto, Maurizio Fabrizio,
Gianni Fallabrino, Franco Falsini, La Famiglia degli Ortega, Fancyfluid,
Alessandro Farinella, Mario Fasciano, Lorenzo FeliciatiFesta Mobile,
Fili d'erba, Filoritmia, Finisterre, Fjieri, I Flashmen, Flea, Floating State,
Fonderia, Formula 3, The Forty Days, Forzanove, Fourth Sensation,
French Teen Idol,
Paolo Fresu, Claudio Fucchi, Fufluns, Fungus, Ugo Fusco,

GC Project, Stefano “Lupo” Galifi, Gallant Farm,
Gan Eden - Il Gardino delle Delizie, Gap Party, Garamond,
Garden WallGarybaldi, Gatto Marte, Roberto Gatto,
Genco Puro & Co, Genfuoco, Germinale, Franco Maria Giannini,
Giardini Di Miro, Il Giardino Onirico, I Giganti,
Gigi Pascal e la Pop Compagnia Meccanica, Gio Gentile, Il Giro Strano,
Gleemen, Goad, Goblin, Goblin Rebirth, Graal, Gramigna, Elio Grande,
Arnaldo Graziosi, Billy Gray, Green, Greenwall, Greenwich Park, Marco Grieco,
Grimalkin, Le Groupe X, Gruppo 2001,
Gruppo d’Alternativa, Guercia,

H2O, Habelard2, Hall Of Mirrors, Heart Of Sun, Helreidh, Hero,
Hollowscene, Homunculus Res, Hopo, Höstsonaten, Humana Prog,
Hunka Munka,

Ibis, Giuseppe Ielasi, Ifsounds, Illogicist, Indaco, Gli Infermieri,
Inner Prospekt, Insomnia, Isproject,

J.E.T., Jacula, Jazzerie, Jet Lag, Julie's Haircut, Jumbo, Junkfood,

Kailash, Kaleidon, Karmamoi, Kerygmatic Project, Kingcrow,

La 1919, Labirinto di Specchi, Labyrinth, Lagartija, Roberto Laneri,
Bernardo Lanzetti, Laser, Last Union, Last Warning, Latte E Miele,
LaZona, Lento, I Leoni, Franco Leprino, Leviathan, Libra,
A Lifelong Journey, Lingalad, Living Life,
Living Stilts, Locanda Delle Fate, Emilio Locurcio,
Logos, London Underground, Lothlorein, A. Riccardo Luciani,

Maad, Macromarco, Mad Puppet, Magnolia, Malaavia,
Macroscream, Mad Crayon,
Mad Fellaz, Madrugada, Madsword, Magia Nera, Magni Animi Viri,
Claudio Maioli, Giovanni Maier, Malibran, Malombra, Mamma non Piangere,
Mangala Vallis, Le Mani, Marchesi ScamorzaGianni Marchetti, Rita Marcotulli,
Gino Marinacci, Mary Newsletter, Marygold, La Maschera Di Cera,
Alex Masi, Master Of Ceremony, Materya, Maxophone, Marco Melchiori,
Men Of Lake, Metamorfosi, Metronhomme, Methodica, I Migrants, Tony Mimms,
Mina, Mindflower, Pasquale Minieri, Minstrel, Mirageman, Mo. Do., Moby Dick,
Modern Sound Quartet, Mogador, Montefeltro, Monumentum, Moogg,
Moongarden, Moongressive, Moonlight Comedy, Il Mucchio, Murple,
Museo Rosenbach, Mushroom's Patience, Franco Mussida,

Nagual, Napoli Centrale, Narrow Pass, Nascita della Sfera,
The Natural Mystic, Nefelheim, Neil On Impression, Leo Nero,
Never Known, New Sound Quartet, NichelOdeon,
Nico – Gianni – Frank - Maurizio, Nicosia & C Industria Musicale,
The Night Watch, New Goblin, New Trolls, New Trolls Atomic System,
Nichelodeon, Nimh, Nodo Gordiano, I Nomadi, NoSound,
Not a Good Sign, Notabene, Northern Lines, Notturno Concertante,
Nova, Novembre, I Numi, Nuova Era, Nuova Idea,

Odd Dimension, Odessa, Odissea, Officina Meccanica,
L'Ombra Della Sera, Opus Avantra, Orange Shading Starlight,
Orchestra Njervudarov, Orchestra Panica, Orchestre Celesti,
Ore di Punta, Le Orme,
Ornithos, Osage Tribe, Osanna, Oteme, Overture, Oxhuitza,

Il Paese Dei Balocchi, Herbert Pagani, Mauro Pagani, Tony Pagliuca,
Nico Di Palo, Pandora, Pangea, Panna Fredda, Panther & C.,
Stefano Panunzi, Pathospray, Mauro Pelosi, La Pentola di Papin,
Periferia Del Mondo, Perigeo (Perigeo Special), Pertego, Phaedra,
Phoenix Again, Pholas Dactylus, Piazza Delle Erbe,
Giorgio Fico Piazza, Roberto Picchi,
Picchio Dal Pozzo, Piero e i Cottonfield, Piero Ezio E Tino,
Pierrot Lunaire, Ping Pong, Planetarium, I Pooh, Tiziano Popoli,
Port-Royal, Il Porto Di Venere, Preghiera,
Premiata Forneria Marconi (PFM), Procession, Profusion, Progenesi,
Promenade, Prophexy, The Prowlers, Psycho Praxis,
The Psycheground Group, Psychonoesis,

Quasar Lux Symphoniae (Quasar L. S.), Quel Che Disse Il Tuono,
Quel Giorno Di Uve Rosse, Quella Vecchia Locanda, I Quelli,

Raccomandata Ricevuta Ritorno, I Raminghi, RandoneRanestRane,
Pietro Ratto, Raven Sad, Reale Accademia di Musica, The RedZen,
Reversal Symmetry, Rhapsody Of Fire, Gian Piero Ricci,
Richard Last Group, Jay Richford, Ricordi d'Infanzia, Alberto Rigoni,
Ritmia, Claudio Rocchi, Oscar Rocchi, Rocky's Filj, Puccio Roelens,
Rohmer, Romantic Warriors, Rondò Veneziano, Rudy Rotta, Cristiano Roversi,
Il Rovescio Della Medaglia (RDM), Massimo Ruggeri, Antonella Ruggiero,
Runaway Totem, Rustichelli & Bordini,

SNC, Sad Minstrel, Sadist, Sage, Saint Just, Salis, Samadhi,
Antonio Sangiuliano, I Santoni, Vittorio De Scalzi, Luca Scherani, Tito Schipa Jr.,
Domenico Sciajno, La Seconda Genesi, Il Segno del Comando, Seldon,
Semiramis, Sensations' Fix, Sensitiva Immagine, Senza Nome,
Alex Serra, Sezione Frenante, Sfaratthons, Shoggoth,
Showmen 2, Silent Carnival, Silver Key, Simonetti - Morante - Pignatelli,
Il Sistema, Sithonia, Ske, Slivovitz, Slogans, Alan Sorrenti, Spazio Unito, Spettri,
Standarte, Le Stelle di Mario Schifano, Steeo, Stereokimono, Stormy Six,
Demetrio Stratos, Sway, Submarine Silence, Syndone,

Aldo Tagliapietra, Tale, Tale Cue, Franco Tamponi, Taproban,
Telaio Magnetico, Il Tempio Delle Clessidre, I Teoremi, Stefano Testa,
Tezza F., Theatre, Three Monks, Tilion, Maurizio Di Tollo,
Tom Moto, Amedeo Tommasi, Tomydeepestego,
Top Left Corner, Stefano Torossi,
Toto Torquati, La Torre dell'Alchimista, Track, Trans Europa Express,
Triade, The Trip, Tritons, Il Trono Dei Ricordi, Luca Turilli,
Twenty Four Hours, Twinspirits,

Ubi Maior, Ufomammut, Giovanni Ullu, L'Ultima Spiaggia, Piero Umiliani,
The Underground Set, Universal Totem Orchestra, Uno,
l'Uovo Di Colombo, Unreal City, UT New Trolls,

Venegoni & Co, Venetian Power, Lorenzo Venza, Giorgio Vivaldi,
Void Generator, Void Of Silence, Il Volo, Il Volo di Icaro, Antonio Vuolo,

The Watch, The Whirlings, Wicked Minds, Wind Rose,
The Winstons, Witchwood, The Wormhole Experience,

Yleclipse, Yugen,

Zaal, Riccardo Zappa, Zauber, Zerothehero, Zu, Fabio Zuffanti,

5 Grado Mercalli, VIII Strada,

0 комментария

Оставить комментарий

Подписка:1
Код *: