JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Голд на депозите. Личный опыт. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта и форума » Отзывы, предложения и пожелания » Голд на депозите. Личный опыт.
Голд на депозите. Личный опыт.
veushka Дата: Среда, 03.11.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Один из крупнейших российских музыкальных сайтов со вчерашнего дня стал частично платным (релизеры, а так же активные участники (комментарии, форум) остались бесплатными пользователями), и по этому поводу на сайте развернулась ожесточенная дискуссия, причем в ней в основном участвуют т.н. полные халявщики - за 1-2-3 года 10-20 комментариев (все "спасибо", "класс"
и. т.п.). Очень многие там заявляют, что каждый месяц платят бешеные деньги за ф/о.
Я хочу поделится личным опытом, как без проблем и бесплатно иметь голд на депозите. Нужно зарегистрироваться на депозите и принять участие в программе лояльности. Для того, чтобы получить голд на неделю - надо набрать 100 скачиваний с депозита. " ограничения: скачиваемые файлы должны быть больше 20 МБ и они должны быть опубликованы на сайте (т.е. скачивание при вводе ссылки в адресную строку не учитывается).
Действия: находим какой-нибудь файл чуть больше 20 МБ, кидаем в менеджер закачки 100 ссылок на него и вперед. Даже при бесплатном медленном скачивании на скорости до 40 kbs с перерывами между скачками за сутки он скачивается 20-25 раз. Результат- у вас недельный голд на депозит с суточным лимитом 15 ГБ.
Может быть, кому и пригодится.
В сети очень много разного залито на депозит, в т.ч. и не имеющего отношения к музыке, но необходимого.
Буду рад увидеть ваши комментарии.
 
Ronald Дата: Среда, 03.11.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Да,забавно,мне это в голову никогда не приходило smile Депозит просто игнорирую практически из за низкой скорости скачки,при необходимости т.е. отсутствии альтернативы качаю и всё.Думаю,что стоит попробовать,спасибо за совет! smile

Ronald
 
burgess Дата: Среда, 03.11.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Или я что-то не понял, или это попахивает жульничеством...
 
veushka Дата: Среда, 03.11.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (burgess)
Или я что-то не понял, или это попахивает жульничеством

Я тоже так думал очень долго, пока мне не растолковали. Депозит дает голды за количество скачиваний с него. За 100 - неделю, за 170 - 2 недели голда. Зайдите на сайт, там все написано. Раньше я старался обходить депозит, теперь наоборот, все, что можно, качаю с него. Потом пользуюсь голдом для скачки видео, музыки в lossless
 
Форум » Работа сайта и форума » Отзывы, предложения и пожелания » Голд на депозите. Личный опыт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: