JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Куди заливати музику? - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Работа сайта и форума » Отзывы, предложения и пожелания » Куди заливати музику? (Файлообмінники)
Куди заливати музику?
санди Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:33 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
интересно это только у меня ?

нет, это не только...
с каждым Бенсоном всё сложней и сложней.

 
Slavonn Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:42 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
нет, это не только...
с каждым Бенсоном всё сложней и сложней.

Какая же альтернатива?, такое впечатление что действительно с каждым файлом все хуже и хуже, сегодня за вечер не удалось залить ни-че-го angry
дальше так пойдет опять нужно что то передумывать sad

Сообщение отредактировал Slavonn - Четверг, 29.10.2009, 23:43
 
санди Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:12 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
дальше так пойдет опять нужно что то передумывать

на моей памяти, такое уже с народом случалось. ПотормозитЬ и отойдётЬ, надеюсь.

Сообщение отредактировал санди - Пятница, 30.10.2009, 00:12
 
Novalis Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:18 | Сообщение # 54
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Не знаю, у меня с народом пока все нормально. smile Полный консенсус, как грица...Единственное, иногда очень с неохотой отдает, а вот берет пока без проблем...
 
vox Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:29 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Вопрос к тем кто заливает на Народ - у Вас все в порядке с этим ..... ...... ..... третий день не могу нормально залить файл больше 250 Мб (только раза с 20-го) , интересно это только у меня ?

С воскресенья заливал 1.3 Гб wacko angry , остается10% и обрыв. Пришлось бить на две части, сёня в 4.50
чудом влилось angry


-"Джазы бывают разные"(Н.С.Хрущёв)
 
recluse Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:35 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Я новий альбом Kayak (lossless) також невдало заливав три рази sad Помітив, що краще заливати і скачувати з Народа вранці, а після полудня швидкість різко падає angry

Сообщение отредактировал recluse - Пятница, 30.10.2009, 00:37
 
Slavonn Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:42 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Помітив, що краще заливати і скачувати з Народа вранці, а після полудня швидкість різко падає

Я раньше на ночь грузил несколько файлов и утром готовые ссылки, о такой роскоши я начинаю забывать, теперь один ответ загрузка не удалась,
потом пытаюсь что то грузить на протяжении дня, скорость у меня всегда в порядке но обрыв процентах на 90 это уже почти тоже всегда cry
 
Viktorino Дата: Пятница, 30.10.2009, 01:20 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
о такой роскоши я начинаю забывать

Вячеславе, не хвилюйтесь Ви так. Впевнений, що більшість користувачів не встигають слухати музику в тому темпі як це викладається на сайті. То ж буде нагода хоч трішки наздогнати
 
Slavonn Дата: Пятница, 30.10.2009, 09:41 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
що більшість користувачів не встигають слухати музику в тому темпі як це викладається на сайті. То ж буде нагода хоч трішки наздогнати

Viktorino smile ну поймите, музыка выкладывается на сайт не для того что бы ее успевали переслушивать на лету, если судить вашими мерками то мы всей компанией должны выкладывать два альбома в день, а зачем то приглашаем новых релизеров, я выкладываю разную музыку и некоторую вообще почти ни кто не качает, но это же не значит что я перестану это выкладывать, потому что пополняя багаж сайта и его разнообразие, повышается вероятность прихода новых юзеров, ну и солидность сайта тоже. biggrin
 
Viktorino Дата: Пятница, 30.10.2009, 09:45 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
музыка выкладывается на сайт не для того что бы ее успевали переслушивать на лету

так і я ж про те
Quote (Slavonn)
мы всей компанией должны выкладывать два альбома в день

тобто у Вас швидкість ознайомлення 2 нових альбоми/день? я навіть так не встигаю smile
 
Форум » Работа сайта и форума » Отзывы, предложения и пожелания » Куди заливати музику? (Файлообмінники)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: