JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ narod - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Работа сайта и форума » Отзывы, предложения и пожелания » narod (problems)
narod
Viktorino Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:14 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Антивірус оновлюється атоматично і нічого про яндекс не пропонував. Я користуюсь Оперою. Сподіваюсь, що це тимчасові труднощі, як і ті попередні, що призвели до створення теми
 
Ronald Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:17 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
У меня такое было,но я просто перешёл на функцию закачать сразу много файлов,причём независимо от кол-ва и объёма и всё пошло нормально,а с чем это связано...даже не знаю wacko

Ronald
 
Slavonn Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:22 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
У меня тоже Народу торба третий день, с разных компов пробовал бесполезно тоже сообщение что и у ребят:грузите меньше файлы,но я специально решил попробовать закачать файл 20 Kb то же сообщение, может пройдет уже такое было cool
 
Stepan Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:22 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
капєц... sad
я нарешті хотів викласти дискографію одної неочікуваної як дл ясайту групи :)) і така лажа


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Stepan Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:30 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
ну, добре, хоч народ не перестав продовжувати час "зависання" файлів. бо ото був би капєц!

всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
Slavonn Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:48 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Написал письмо на яндекс о проблемах, получил такой ответ что они первый раз об этом слышат,
нужно чтобы все писали им может тогда будут чухаться,

в правом нижнем углу страницы Народа есть маленькая ссылочка О пректе зайдете там ссылка Обратная связь там можно написать о своих траблах в смысле проблемах smile

 
Viktorino Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:50 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
А мені таке відповіли: "Спасибо за информацию, мы проверим, все ли в порядке на нашей стороне."
 
санди Дата: Среда, 03.03.2010, 21:04 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Ничем иным как дрейфом материков и смещением полярных шапок это объяснить не могу. Когда у меня он плохо работал, у других ребят всё было в порядке. У меня стал работать без сбоев, у ребят начались проблемы. Явно к нам комета летит какая-то...
 
Slavonn Дата: Среда, 03.03.2010, 22:10 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Явно к нам комета летит какая-то

Говорят землетрясение в Чили изменило земную ось и сутки короче стали и Народ туда же biggrin

 
xoxol1965 Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:40 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Обратите внимание, на данный момент на серверах Народа проводятся технические работы. В связи с этим Конструкторы некоторых сайтов могут быть временно недоступны для просмотра. Пожалуйста, ожидайте окончания работ.
Вот что висит на Народе в службе поддержки в Обратной связи.
 
Форум » Работа сайта и форума » Отзывы, предложения и пожелания » narod (problems)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: