JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Шукаю Rocket Scientists - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » Шукаю Rocket Scientists
Шукаю Rocket Scientists
Viktorino Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Шукаю альбоми:
1993 - Earthbound
2006 - Revolution Road
 
burgess Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Revolution Road (lossless):
Доступно только для пользователей

Norlander & Rocket Scientists. 14 альбомов с 1993 по 2006 г. (192-320 kbps):
Доступно только для пользователей

 
Viktorino Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:27 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Дякую, правда я ще з торентами не подружився smile
 
burgess Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Я, конечно, могу закачать сам, но надо ж когда-то начинать... biggrin
Это не страшно. Если что непонятно, я попробую помочь.
 
Viktorino Дата: Понедельник, 16.03.2009, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Наскільки я розумію, то після скачування з торенту потрібно роздавати іншим цей же матеріал, а для цього потрібно настроювати файрволл відповідним чином і т.д. і т.п... wacko
 
recluse Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:00 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Останнім часом я "підсів" на торент і хочу поділитись своїми враженнями від цього процесу. Є, звичайно, плюси: можна скачувати величезні файли, оскільки закачка підтримується, можна відшукати цікаві рідкісні файли, яких важко знайти на сайтах etc.
Але є й недоліки: 1)комп постійно повинен бути включеним. а далеко не завжди це вдається; 2) ми фактично закачуємо "кота у мішку" і якість матеріалу може бути різною (це стосується як музики, так і відео файлів);3) швидкість скачування файлів з файлообмінника є набагато більшою, ніж з торенту. Тобто якщо точно знаємо адресу файлу, то його краще скачувати з сайту, а не торенту.


Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 16.03.2009, 13:01
 
Slavonn Дата: Понедельник, 16.03.2009, 15:57 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
ми фактично закачуємо "кота у мішку" і якість матеріалу може бути різною (це стосується як музики, так і відео файлів)

Из всех торрентов известных мне предпочитаю torrents.ru 1) на счет качества скачиваемого материала: если скачивать новинки от неизвестных аплоудэров, можно конечно попасть, а так там быстро комрады напишут про лажу, модератор поставит соответствующею оценку и тогда вы уже знаете что качаете. 2) На счет скорости: все зависит от популярности скачиваемого материала, соответственно количества активных сидеров, и здесь преимущество часто на стороне файлообменника, так как музыка которая нас интересует не является гиперпопулярной (за редким исключением), а вот фильм- новинку на второй день я скачиваю со скоростью 10 Mbps. 3) Чтобы держать соответствующий рейтинг на торренте лучше раздавать собственный материал (двойной тариф) и комп. держать всегда включенным не обязательно smile
Так что повторюсь преимущество у файлообменника есть, и оно солидное и неоспоримое , но без торрента тоже ни куда biggrin
 
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » Шукаю Rocket Scientists
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: