JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ ИЩУ ИЗУМРУДНУЮ СКРИЖАЛЬ! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » ИЩУ ИЗУМРУДНУЮ СКРИЖАЛЬ! (Tabula Smaragdina (Symphonic Prog))
ИЩУ ИЗУМРУДНУЮ СКРИЖАЛЬ!
Novalis Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите найти венгерскую группу "Tabula Smaragdina" и её альбом 2010-го года под названием "A Szavakon Tul" в пристойном качестве. Жанр: Symphonic Prog
 
recluse Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Смотря, что считать в пристойном качестве smile Есть у меня эта работа в 320 битрейте. Правда на upconvert не проверял.
Нет, качество ужасное. Кстати, этот upconvert кочует из сайта на сайт. Все жалуются, а лучше никто найти не может wacko


Сообщение отредактировал recluse - Суббота, 09.04.2011, 19:39
 
Novalis Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:03 | Сообщение # 3
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Ничего, пойдёт и транскод для ознакомления! Очень уж послушать хочется! smile
 
recluse Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Хорошо, этот альбом - http://narod.ru/disk....ar.html
Как по мне, ничего особенного.


Сообщение отредактировал recluse - Суббота, 09.04.2011, 23:04
 
Novalis Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Валерий, а можно ссылку полностью или в более приемлемом виде? А то я как не ввожу, она ведёт в никуда sad

Добавлено (10.04.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Всё, скачал. Отпишусь чуть позднее...

Добавлено (10.04.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Ну что ж, скажу пару слов по поводу прослушанного: сама группа ничего оригинального не предъявила искушённому прог-слушателю, но то, что она ничего из себя не представляет, я бы тоже так не утверждал. Не смотря на явную сыроватость звучания плюс не совсем удачный вокал в отдельных композициях (качество записи оставляет желать лучшего) я бы выделил довольно неплохие мелодии, также прекрасную работу клавишника. Моментами музыка напоминает ранних The Flower Kings, поздних Genesis и кое-что даже може сравнить с ДримТеатраловскими балладами (в одной песне, не помню какой, я даже услышал мотив на известную "Under A Glass Moon"). В общем, невзирая на некоторые неровности, потенциал у ребят явно прослеживается. Альбом понравился. Оценка 3.8-4.0 баллов из 5-ти. А то, что тебе альбом не понравился, это совсем не удивительно - у нас с тобой, Валера, практически диаметрально противоположные вкусы в прогрессивной рок-музыке.

 
recluse Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09:13 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Ну не совсем уж противоположные, если я несколько раз повторил твои релизы, smile а выставляю я почти всегда только те работы, которые мне нравятся.
 
Форум » I seek for » Ищу mp3 / lossless » ИЩУ ИЗУМРУДНУЮ СКРИЖАЛЬ! (Tabula Smaragdina (Symphonic Prog))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: