JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Tom Jones - Praise & Blame (2010) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Tom Jones - Praise & Blame (2010)
Tom Jones - Praise & Blame (2010)
xoxol1965 Дата: Вторник, 10.08.2010, 02:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Слухи о том, что David Sharpe - вице-президент лейбла «Island Records», специально жестоко критикует новый альбом Tom Jones под названием «Praise And Blame» и делает все для того, чтобы разгорелся нехилый скандал - это все лишь хорошо продуманная пиар-акция нового издания и все же имеют место быть.

С чего такие умозаключения? Да все просто... Еще не так давно все тот же Шарп краснел и плевался пеной, требуя вернуть все средства, которые он вложил в раскрутку Джонса и его «высокодуховного воя», а уже по итогам этой недели в мире музыки случился просто невероятный прорыв.

Как оказалось, этот «никчемный» альбом, который принесет Шарпу и его лейблу сплошные убытки, смог сбросить с первой строчки беспрекословного лидера чарта альбомов Англии, которым на протяжении многих недель являлся самый популярный белокожий рэппер Eminem со своим студийником «Recovery».

И это уже не слухи, так как даже пресс-секретарь Тома Джонса подтвердил информацию о том, что студийник «Praise And Blame» занял первую строчку чарта.

А теперь осталось всего чуть-чуть для того, что бы окончательно закрепится в рейтинге под первым номером - продержатся в хит-параде альбомов до 1 августа.

Сам же заслуженный певец признался, что он невероятно рад и гордится этим своим альбомом. Кроме того, он не ожидал всех тех отзывов, которые говорились в адрес этого релиза.

Том гордится тем, что он оказался в ТОП-10 вместе с Eminem и надеется на то, что они будут лидировать вместе и дальше...

Кстати, если этот студийник продержится в чарте до 1 августа, то Том Джонс побьет еще один рекорд...

Он станет самым пожилым исполнителем, которому удалось пробиться в лидеры хит-парада альбомов Великобритании. На данный момент таким певцом назван легендарный шестидесятидевятилетний Bob Dylan (Боб Дилан), чей альбом «Together Through Life» занял первую строчку чарта в 2009 году.

Так что, судя по всему, все же черный пиар, который так удачно затеял вице-президент лейбла, помог этому альбому выбиться на первую строчку, и не в последнюю очередь по причине обычного человеческого любопытства: « А что же там такого плохого, что весь сыр-бор начался?»

 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Tom Jones - Praise & Blame (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: