JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие альбомы прогрессивного рока 2021 года - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2021 года (Делимся впечатлениями, анонсируем, рекомендуем...)
Лучшие альбомы прогрессивного рока 2021 года
Жих Дата: Четверг, 11.02.2021, 21:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Анонсируем новинки, критикуем/рекомендуем, делимся впечатлениями об услышанном...
Не только прог-рок, но и джаз-рок, авант, прог-мет и прочие родственные стили. 

♪♪♫♪♫♫♪

Сообщение отредактировал Жих - Четверг, 11.02.2021, 21:21

Жих Дата: Понедельник, 03.05.2021, 21:05 | Сообщение # 11
Ещё пара новинок-интересняшек:
Resistor - The 5th Season

Послушать: bandcamp

Ciccada - Harvest

Послушать: bandcamp

♪♪♫♪♫♫♪

page Дата: Среда, 09.06.2021, 18:39 | Сообщение # 12
к сожалению ничем поделиться не могу ..крайнеe альбомы ,которые , я   на самом деле ,по настоящему , отметил для себя ,в  категории  (Лучшие !!)  - это Fish  - Weltschmerz  2020 .- это не только лучший на мой слух альбом Фиша , очень  личный альбом , это по настоящему "ручная работа " !!!  ..так же я купил пластинку  DP -Whoosh !  честно говоря просто не ожидал от  dp   , Whoosh !  - это тот настоящий DP  за которым я соскучился  ( и думаю сами музыканты тоже  и And the address  тому подтверждение ))  конечно здесь заслуга всех музыкантов , ( включая Гилана)))  но хочется особо отметить Яна ПЭЙСА  !!  - это классика !!  самоучитель игры на барабанах !! )))   за 2019 год - это безусловно TOOL  - fear inculum  !!  ( при этом раньше я никогда не покупал TOOL  и не особо следил за их творчеством )   , но если бы был приз "Золотые палочки " ,  то его по праву  заслужил бы Denny Carey  за Pneuma  !!  тут конечно все трое  "прыгнули выше головы "!! игра  Джонса и  Ченселлора  - тут профессиональные музыкальные критики  могли бы кандидатскую защитить !)))  - эти  три альбома реально произвели на меня большое впечатление за крайние два года  !! ...очень надеюсь  услышать по настоящему  стоящий альбом ( хотя бы один !!  )   и в этом году ...безмерно буду рад !

Long Live Rock'n'Roll !!!

Сообщение отредактировал page - Четверг, 10.06.2021, 14:37

martloen Дата: Суббота, 12.06.2021, 22:35 | Сообщение # 13
Пол года позади , все наши впечатления от работ этого года вместились на двух страничках , печалька... Хочу отметить следующие понравившиеся мне альбомы : Cronofonia - 2021 - Cronofonia ( претендент в топ) ; Kayak - 2021 - Out Of This World ; Cody Carpenter - 2021 - Memories And Dreams ; The Emerald Dawn - 2021 - To Touch the Sky ; Jordsjo - 2021 - Pastoralia ; Dirt Poor Robins - 2021 - Anthems to the Edge of the Earth ; Evership - 2021 - The Uncrowned King Act 1; Lazuli - 2021 - Denude ; The Samurai of Prog - 2021 - The Lady and The Lion.

recluse Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 11:10 | Сообщение # 14
Да, очевидно настало время переслушивать дискографии классиков прога. 

Альбомы этого года нечего даже и комментировать. Скучно, неоригинально и неинтересно.  Для себя отметил за последнее время только крайний альбом Sylvan.

Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие альбомы прогрессивного рока 2021 года (Делимся впечатлениями, анонсируем, рекомендуем...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: