JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лучшие сольные альбомы классиков рока за 2017 г. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие сольные альбомы классиков рока за 2017 г.
Лучшие сольные альбомы классиков рока за 2017 г.
Какие из этих альбомов Вам больше всего понравились?
recluse Дата: Понедельник, 18.12.2017, 12:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
В предверии нового главного голосования провожу два опроса. Первый из них  касается сольных альбомов монстров рока,выпустивших в 2017 г. свои новые номерные альбомы. Конечно, наивно было бы ждать от них шедевров, но и пройти мимо них тоже нельзя. Спектр жанров - от блюз-рока до глэма, но все они оставили большой след в истории рока.

Если кого-то забыл, просьба указать в примечаниях.
 
Гога9112 Дата: Понедельник, 18.12.2017, 13:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Из ветеранов более-менее понравились два альбома:
1.Mike+The Mechanics "Let Me Fly"
2..Steve Walsh "Black Butterfly"
Поэтому из списка Recluse мне голосовать не за кого.. wink


Сообщение отредактировал Гога9112 - Понедельник, 18.12.2017, 13:58
 
санди Дата: Вторник, 19.12.2017, 00:10 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Из пяти услышанных отметил пять.
Никто мне своим присутствием настроение не испортил, за что им всем по отдельности и всем вместе большое спасибо.
Видите тут другой критерий оценивания.
Группа - конгломерат разных людей. Один выпадает и на его место становится другой.
А тут,  КОГДА один упадёт, другого такого не будет .
 
Жих Дата: Четверг, 21.12.2017, 11:00 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
К сожалению тоже поучаствовать не смогу, из этих альбомов слушал только два, Уотерса и Хэммилла, но не могу сказать, что они мне понравились. Если первый в плане приятия скорее всего безнадёжен, то второй возможно, со временем, достучиться до меня, но не в данный момент...
А вот Купера нужно будет слухануть, как-то я пропустил, хоть бы и чисто из интереса, он всегда, во все времена, умудрялся идти в ногу со временем, выпуская альбомы вполне соответствующие данному временному периоду.


♪♪♫♪♫♫♪
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Лучшие сольные альбомы классиков рока за 2017 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: