JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Ávora di Carlla, 2011 - Volume II - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Ávora di Carlla, 2011 - Volume II
Ávora di Carlla, 2011 - Volume II
санди Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Style: Eclectic Prog
Country: Brazil
Format: WAV
Size: 261 Mb

Tracks Listing:
1. Entre Quadros e Poeta 7:33
2. Pegadas de um Capinar 18:19

DOWNLOAD / СКАЧАТЬ: MEGA - DEPOSITFILES
 
санди Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Необычно встречать на форуме альбомы в качестве WAV? Может быть здесь какой-то подвох? Может апконверт или какая-то гадость спрятана в архиве? Нет, ничего подобного!  Просто , это недоработанный альбом. После завершения работы над  концептуальноым альбомом   2010 года O Velho, a Carne Psicodelica Arvore do Inmaculado Ventre da Terra  группа тут же приступила к следующей записи , но не смогла её закончить. То ли по финансовым причинам, то ли по причинам распада коллектива, то ли ещё по каким-то.  Причины мне неизвестны. Вернее, общение на иностранных сайтах  ограничивается моими более чем скромными  познаниями в испанском и португальском языках. Отсюда и моё незнание реальных причин.   Естественно,  нет никаких обложек , чтобы оформить эту запись как релиз на главной странице. Эту вещь  любезно нашему вниманию представляют пользователи блога  Caberza de Moog, от которых я и узнал о её существовании. Все благодарности направляйте персонально к  Moebius.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Альбомы и концерты » Ávora di Carlla, 2011 - Volume II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: