JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Звукооператор - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Околомузыкальный форум » Наше творчество » Звукооператор (Warning! Attention! Achtung! Цюрюк!!!)
Звукооператор
санди Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:33 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
В конце ноября 2010 певокурсники филфаковцы привели для записи свою знакомую девочку Машу. Ребёнку было на вид 15 лет. Ничего о ней не знаю, кроме того, что она сама пишет музыку и исполняет её на рояле. Послушайте и вы , пожалуйста её произведения. Мне они показались сложными и красивыми, одухотворёнными и переполненными чистотой детского восприятия мира. Для того, что бы провести запись я пригласил ребят на одно время, но зал оказался занят студентами. у них были занятия. Пришлось подождать пока пары закончатся. И вот в вечерней темноте, замерзая в помещении с выключенным отоплением мы записали три её собственные мелодии. Каждый раз перед записью она вспоминала , разрабатывая руки И так же по памяти их проигрывала для записи. В конце , когда уже совсем стало темно, её друзья уговорили спеть две песни , которые она разучила из репертуара какой-то современной певицы. Стесняясь и комплексуя Маша прошептала их в микрофон , частенько останавливаясь, что бы отсмеятся, так ей было не ловко за своё неумение и забывчивость. Эти вещи я и предлагаю вашему вниманию.

1. Мелодия 1
2. Мелодия 2
3. Мелодия 3
4. Душі обридло говорити
5. Розмежую лінійку, чорнобіле і святе

СКАЧАТЬ: Мария сессия 29 ноября 2010 года

 
Форум » Околомузыкальный форум » Наше творчество » Звукооператор (Warning! Attention! Achtung! Цюрюк!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: