JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Арт-рок группа у соседей - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Наше творчество » Арт-рок группа у соседей
Арт-рок группа у соседей
Drummy Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (санди)

Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Замечания: 0%
Статус: Onlineизвиняюсь, Drummy, ни одна из моих поисковых систем не видит две последние ссылки

Исправил:

http://narod.ru/disk/15915654000/Iarna-01.mp3.html

Добавлено (13.12.2009, 13:37)
---------------------------------------------
Или заходите сюда:

http://www.myspace.com/integroband


WWW.MYSPACE.COM/INTEGROBAND

Сообщение отредактировал Drummy - Воскресенье, 13.12.2009, 14:38
 
санди Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:44 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
пасиб, скачал Iarna-01.mp3.htm, - красивая песня.
Извиняюсь, языка я не знаю. Про любовь?
 
Drummy Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:47 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Песня называется - Зимняя сказка - она про зиму, сугробы, треск веток в лесу и.т.д.

WWW.MYSPACE.COM/INTEGROBAND
 
санди Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:36 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Drummy

зашёл на myspace. Нашёл 10 вещей в вашем исполнении. Сейчас слушаю.
Из прослушанных больше других понравились Casus INRI, а так же, Calatorie invis.
Как все люди понимают, для более глубокого анализа необходимо вслушиваться.
Просто меня в первую очередь тянет к серъёзным вещам.
Необходимо сказать, что сыграно всё на высоком профессиональном уровне.
Так как условий при которых проводилась запись я не знаю, скажу, что качество выглядит очень добротным.
Состав вашей группы на myspace есть , но если не трудно, дайте пожалуйста короткую биографическую справку, либо о коллективе целиком, либо об участниках отдельно.
Имеет ли коллектив иные записи или имеют ли участники творческий путь?
Глупость сказал. Естественно, для того, что бы так записатья необходимо иметь кое что за плечами...

Моё мнение таково, что предоставленные на myspace записи достойны того, что бы быть предоставлены на любом музыкальном сайте или для издания на CD.
Спасибо.

Сообщение отредактировал санди - Воскресенье, 13.12.2009, 16:39
 
Drummy Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:48 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Завтра сделаю небольшое обобщение с историей группы, обложку альбома и несколько фото и вышлю материалы

WWW.MYSPACE.COM/INTEGROBAND
 
Slavonn Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:00 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Тоже прослушал на myspace Ваш альбом, хочется перефразировать одного нашего бывшего Вождя ,
- Верной дорогой идете товарищи smile , если серьезно очень не плохо, а Casus INRI безподобно smile
 
Drummy Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:08 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо за хорошие отзывы! smile

Небольшое видео:
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


WWW.MYSPACE.COM/INTEGROBAND

Сообщение отредактировал Drummy - Вторник, 15.12.2009, 17:14
 
Гога9112 Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:04 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Уважаемый Друг,не раз бывал в солнечной Молдавии-Вы поймите,нас менее всего интересует язык,на котором Вы поете!Я пока не ознакомился с Вашим творчеством,но,если музыка для Вас не пустой звук,публика все-равно подтянется!Конечно,некоторые усилия по рекламе предпринять прийдется! Но здесь /на Украине\все не так запущено,как можно подумать при просмотре каналов TV !
 
санди Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:43 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Гога9112)
нас менее всего интересует язык,

Drummy
Ничего подобного, интересует. Молдавский язык (limba moldovenească) принадлежит к ветви континентальных языков, романской группы кстати вместе с итальянским, испанским и французским, к подгруппе балкано-романских, (хоть часть современных учёных считает его диалектом), и является одним из самых мелозвучных. Многие привыкли слушать пение на родном или на английском языках и с трудом воспринимают иные языки. А как по мне - это отличительный знак группы. Мы же ищем колорит и особенности в каждом коллективе. Мы ищем то, что отличает его от всех иных. Для меня это настоящее открытие - молдавский язык, оказывается, очень органичным для рок музыки. Естественно тут возникает вопрос о тематике текстов песен. Дословно можно не переводить, но если можно по сути вопроса, несколько слов , пожалуйста, скажите.

Сообщение отредактировал санди - Вторник, 15.12.2009, 20:40
 
Drummy Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:13 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Тематика песен?... Сложный вопрос! - всё те же вечные темы - попробую перевести хоть одну вещь:

Iubito, doar tu!.. - первая вещь с нашего альбома - и вообще первая вещь:"Любимая, лишь ты!.."

1
Любимая, знаешь, лишь ты в моих мыслях дни напролёт
Мечтами моими взращенная, омовенная жаром - ты звезда приносящая удачу, дева меж ангелов небесных
Ты- Афродита из пены морской - я Прометей за тобою в исканьях. вечно гонимый любовью!

Когда же наступит тот вечер желанный у ног твоих мне чтобы стать - ласкаем тобою сил бы набраться
И вот вижу себя на крыльях летя , после нескончаемого дня, мой шаг лёгок и глаза икрятся от мысли что вместе мы будем

Припев
Мелодия играй, в этой ночи мечты
Закружимся в танце средь звёд до утра, с ангелами из парадиса
В вальсе безумной любви

2
Укрытые от завистных глаз любопытных в краях без единой души, предадимся волнам тишины
Подложим дров в огонь чтоб взойти после трапезы и обхватив друг друга за плечи
продолжим наш танец до вечности

Припев
Мелодия играй, в этой ночи мечты
Закружимся в танце средь звёд до утра, с ангелами из парадиса
В вальсе безумной любви

С этого места звучит мелодия вальса Чайковского переходящая в инструментальную коду
В самом конце:

Любимая - лишь ты единственна для меня!

Вот примерный пересказ текста первой Песни

Так и все остальные о разном - о главном в жизни человека - о грехе и предательстве Иуды и и о том как мы ежедневно ему уподобаемся осуждая других и оправдывая себя(Casus INRI), О необходимости бороться каждый божий день с собой и с миром (Nascuti pentru a-nvinge) о глупой овечке решившей на волне гламура всем нос утереть замуж за мачо-волка решишись, но до зимы холодной лишь доживши когда у её кавалера апетит разыгрался (Povestea mioritei), о теплоте материнского плеча и невозвратных днях детства (Mamei) о любимой недождавшейся тебя (Nunta) О снежном безмолвии и рождественских колядах, о треске дров в печи и завывании ветра длинными зимними ночами (Povestea Iernii) и о сновидениях нашего детства, полных волшебных сказок с Дедами Морозами, феями и прекрасными молодцами (Calatorie in vis).

Добавлено (15.12.2009, 20:13)
---------------------------------------------
ссылка на клип который нам, к сожалению, не удалось довести до конца (снятый материал был утерян):

Доступно только для пользователей


WWW.MYSPACE.COM/INTEGROBAND

Сообщение отредактировал Drummy - Вторник, 15.12.2009, 21:20
 
Форум » Околомузыкальный форум » Наше творчество » Арт-рок группа у соседей
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: