JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Красоты уличных фонарей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Красоты уличных фонарей (на фоне фонарей)
Красоты уличных фонарей
Novalis Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Никто никогда не задумывался о том, насколько красивы уличные фонари? И сами по себе и как фон на основе какого-нибудь пейзажа - городского или же на природе. Нет? Ну тогда у вас есть возможность самим убедиться в этом, скачав великолепную подборку из фотографий уличных "светил". В архиве 50 фото, подборка моя собственная (пароль: Novalis; размер архива 5 Mb). Приятного просмотра smile

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Novalis - Суббота, 06.11.2010, 23:17
 
Ronald Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 06:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Юра,спасибо!Хорошая подборка,а твои фото в ней есть? Если ты их действительго собираешь,то обязательно пополню твою коллекцию smile

Ronald
 
Novalis Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Нет, все фотки из Нета smile Вообще конкретно фонари я не собираю - это подборка скорее порыв души, нежели коллекционирование. Просто захотелось чего-то красивого, чего-то нового. В итоге получилась неплохая подборка; вот, решил поделиться. Рад, что понравилось.

P.S. Хотя, коллекционирование фонарей - неплохая идея, надо будет подумать. Тем более, что пока, кроме музыки я в своей жизни ещё ничего серьёзно не коллекционировал biggrin

 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Красоты уличных фонарей (на фоне фонарей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: