JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Как мне свой сайт раскрутить токово же типа? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Как мне свой сайт раскрутить токово же типа?
Как мне свой сайт раскрутить токово же типа?
Ura999 Дата: Вторник, 21.09.2010, 05:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как мне свой сайт раскрутить токово же типа?

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ura999 - Вторник, 21.09.2010, 07:34
 
Stepan Дата: Вторник, 21.09.2010, 09:28 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
НИКАК smile
повесить на него для начала 5000 альбомов


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
recluse Дата: Вторник, 21.09.2010, 09:47 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Ох тяжелая эта работа... smile Нужно учитывать, что раскрученных сайтов на подобную тематику очень много. В принципе, этот вопрос больше к нашему админу. Но я б на твоем месте, сделал так как он: создал бы рассылку, зарегистрировался в разных поисковых системах, искал бы модеров etc. Но все это хлопотно и требует много времени. А результат может оказаться wacko
 
Ura999 Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (recluse)
создал бы рассылку, зарегистрировался в разных поисковых системах, искал бы модеров etc

рассылку как создать? В поисковых системах зареган... модеров etc - не понял значение: "etc"
 
санди Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:24 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
"etc" - и так далее.

как говорил один киногерой, надо, видеть цель, верить в себя и не видеть препятствий.
год назад раскручивал один сайт (пытался) и понял, что без материальной базы (здесь имеется круг интересов - музыка, открытки, да хоть прищепки) делать нечего. Должна быть основа в виде информационной базы на которую опирается ресурс, вот например книги, их огромное количество, надо выбрать те которые будут интересны для читателя. К тому же одна голова хорошо, а без друзей всё равно не обойтись. Существует огромное количество блогов , но без единомышленников дело будет выглядеть безнадёжным. Короче нужны люди.

 
Stepan Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
1. ты уже этой темой в формуе ег ораскручиваеш. но я патртотично к этому сайту отношусь, по этому туда не заходил
2. я по жизни, веду несколько природоохранных сайтов. и раскручиваю их тоже.
сайт должен быть разноплановым, что бы за раз ты не мог простотреть всю его структуру. по этому блоги например с их простой структурой очень малопопулярны. насайте должна идти жизнь

вот у нас сдесь идет. мы сдесь познакомилились, общаемся и даже переживаем,к огда кто болеет например.

3. сайт должен постоянно обновлятся и находится поисквками.ю основная маса посещени любого сайта - результатты случайного пояиска. по этому материла должно быть... сам понимаеш
есть ещё куча фокусов.

так что лучше присоединяйся к нашей дружной камнаии модераторов!


всю найкращу музику вже давно хтось зіграв :( і так багато - спробуй все переслухай !)
 
санди Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:02 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Там сайт посвящён компьютерным играм, а конкретнее, system shock.
 
санди Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:11 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Stepan)
сайт должен быть разноплановым,

по моему мнению это спорный пункт.

 
Ura999 Дата: Среда, 22.09.2010, 07:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
С вами приятно рассуждать... bag
Было б хорошо если б админ отписался и может кто-нить ещё отпишется.
Мне б хотелось как друзья сайта(ми) обменяться баннерами с таким размером например: http://s48.radikal.ru/i121/1007/ec/21f028ab1473.png не хочется стандартным видом виде самого крошечной кнопки а таким размером как на картинке. crazy
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Как мне свой сайт раскрутить токово же типа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: