JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Лета, ах, лета, лета звёзднае будь са мно-о-ой... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Лета, ах, лета, лета звёзднае будь са мно-о-ой...
Лета, ах, лета, лета звёзднае будь са мно-о-ой...
санди Дата: Среда, 11.08.2010, 00:23 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
Вообще-то я приукрасил, ради литературной формы... Но секретом делись немедля.
 
xoxol1965 Дата: Среда, 11.08.2010, 00:27 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
В Крыму много мест, где не так уж много отдыхающих: Тарханкут, Кача, Угловое, Фрунзе, Песчаное, тот же Новый Свет...
 
санди Дата: Среда, 11.08.2010, 00:40 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
О, как раз побывал в Новом Свете. Пляж - мечта! Но людей там сейчас очень много. Посёлок Весёлое - тоже хорошее место. Оно вдалеке от моря. И на пляже, к которому можно подъехать на автобусе не так уж много людей (по сравнению с Судаком, например). Родник там в селе замечательный. Кстати, в окрестностях села живут лисы. В ночи чуть ли не атаковали нас, подходя вплотную и наматывая круги вокруг недоеденной банки тушёнки. Такое я видел впервые, серьёзно говорю. В темноте, смотря прямо в глаза, один из них подошёл на расстояние вытянутой руки. Отогнали. А потом они всю ночь не давали заснуть. То оттуда, то отсюда выскакивали и проверяли бдительность.

Сообщение отредактировал санди - Среда, 11.08.2010, 00:41
 
xoxol1965 Дата: Среда, 11.08.2010, 00:44 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Неисповедимы пути господни. Я в Новом Свете почти каждую неделю бываю. У нас там база отдыха biggrin
 
санди Дата: Среда, 11.08.2010, 00:53 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
smile Мы туда по тропке через Караул Оба пробрались. Наверное, на тот маленький переход в несколько километров были потрачены наши последние силы.
 
xoxol1965 Дата: Среда, 11.08.2010, 00:59 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Это мученическая смерть методом изнурения и самоубийства в сорокаградусную жару на палящем солнце cranky wacko
 
Ronald Дата: Среда, 18.08.2010, 20:34 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Я тоже хочу в Крым в Тарханкут, Кача, Угловое, Фрунзе, Песчаное, тот же Новый Свет... smile Насколько реально приехать туда из России дикарём с палаткой(семья из 3х человек) и во что это выльется в плане денег с учётом разницы курсов.

Ronald
 
xoxol1965 Дата: Среда, 18.08.2010, 20:41 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (Ronald)
во что это выльется в плане денег с учётом разницы курсов.

Честно говоря затрудняюсь с ответом... Чем поедите?
 
санди Дата: Среда, 18.08.2010, 21:08 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
Плацкартный билет мне от Полтавы до Крыма стоил меньше 80 гривен.
Берёшь консервы. Крупы не бери - это балласт. Буханочку хлеба чёрного из ржи, например бородинский - такой портится медленнее всего.
Деньги тратятся на перемещения по Крыму (автобусы-троллейбусы) , на воду-кефир-газировку и на фрукты - овощи (персики!!! , виноград, помидоры, перец!!!) и на посещение достопримечательностей.
Если дикарём ехать то по деньгам чепуха получается. Основное - добраться до Крыма, И быть готовым в смысле экипировки (кеды-кроссовки, рюкзаки-палатки, тушёнка-ложки).
Не забудь купить карту Горного Крыма на вокзале в Симферополе (0,5 км в 1 см). И запасайся из дома терпением к своим ближним. smile


Сообщение отредактировал санди - Среда, 18.08.2010, 22:05
 
санди Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:41 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
АХ, да, забыл сказать, что побывать в Крыму и не попробовать вина приравнивается к преступлению!
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Лета, ах, лета, лета звёзднае будь са мно-о-ой...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: