JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Апология - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Апология
Апология
санди Дата: Среда, 03.02.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Online
Вспомнился болгарский мультик 80-ых годов. Подходят два человечка к какому-то предмету. Один высокий и видит его сверху. Другой низенький и видит его сбоку. Высокий посмотрел и говорит собеседнику: "Круг". Низенький вытаращил глаза и ответил "Квадрат". Высокий удивился, посмотрел ещё раз сверху и говорит убедительнее "Круг". Низенький подошёл сбоку, постучал для убедительности и говорит "Квадрат". Высокого начало раздражать, он показывает низенькому жестами "зенки то протри это же КРУГ". Низенький начал пытаться допрыгнут до башки высокого, что бы постучать по ней и докричаться, что "это же КВАДРАТ". Спорили они спорили, высокий не выдержал и как гахнет по этому предмету ногой. Эта вещь заваливается набок из неё выходит потирая лоб третий и говорит : "ЦИЛИНДР". И всем зрителям становится виден этот предмет под углом, действительно цилиндрической формы.

Вот вам несколько обложек "не скажу какой группы":

А вот вам кадры из фильма "Дитя человеческое", который внесён в официальную дискографию "не скажу какой группы":

В фильме много кавер-версий рок-хитов разных лет а музыка "не скажу какой группы" звучит в оригинале.
Кратко по сюжету:
2027 год. на планете Земля уже 16 лет не рождаются дети по непонятным причинам. Полицейский мир. Насилие, террор, бандитизм. Одновременно куча сладкой рекламы о том, что "мы живём в самой лучшей в мире стране". Толпы обездоленных эмигрантов. Кризис гуманности и морали. И вдруг , оказывается, что одна женщина беременна. Это настоящая надежда на будущее человечества, но одновременно и ключ к власти. За право влиять на неё начинают бороться как правительство , так и мафия, а так же и разные бандитские кланы и террористические группировки.
Фильм напомнил мне своей идеей "Дитя Макона" Питера Гринуэя и одновременно выглядит реквиемом по мечте 60-ых. Снят хорошо.

Если вы начинать угадывать имя "не скажу какой группы", я есть выкладывать киношку. smile

Сообщение отредактировал санди - Среда, 03.02.2010, 23:35
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Апология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: