JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Пользуясь случаем хочу... - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Пользуясь случаем хочу...
gemini Дата: Вторник, 29.11.2011, 09:50 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям, прозвучавшим в честь дня рождения Романа и Александра! Сегодня никаких ников, всё по-взрослому... От всей души хочу пожелать обоим именинникам крепкого здоровья, исполнения желаний (дозированно...) и побольше позитива в жизни. Удачи во всём и всех благ!!!
 
Novalis Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:35 | Сообщение # 252
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Опа! Рома и Саша почти в один день:) Вот почему вы сразу нашли общий язык:)

CONGRATULATIONS, САНДИ!!!
 
recluse Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:40 | Сообщение # 253
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Олександре, щиро поздоровляю тебе з Днем Народження!. Бажаю тобі міцного здоров`я, творчих успіхів, удачі, всього-всього найкращого! beer band
 
nika31280 Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:44 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Саша, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!
Здоровья тебе крепкого, успехов в любых начинаниях и что бы книг хороших много.........ты очень интересный собеседник!
 
Жих Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:01 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
И я, и я, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям, с огроменным удовольствием!
Саня, с Днем Рождения!!!


♪♪♫♪♫♫♪
 
санди Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:47 | Сообщение # 256
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления! Очень тронут.
Наташа намекнула, что я уже почти год ни к кому не пристаю со своими рассказами. :)) Хоть в интернете и не принято оставлять личную информацию , нарушу это неписанное правило и кое что напишу о себе. Может быть, подобная незатейливая и откровенная вещь поддержит какого-нибудь человека, который прочтёт это.
Санди, в действительности, живёт однообразной зацикленной жизнью, и как все люди ведущие подобный способ существования, гордится какой-нибудь мелочью. Например, о здоровье. санди после того как в августе вернулся из путешествия , каждый день делает зарядку. Исключением являются выходные и праздничные дни. Постепенно организм перешёл болевой порог и делать её или нет выглядит как одно и то же.
санди до сих пор снятся интересные и пугающие сны. Например, сегодня он проснулся у себя дома и увидел, что на соседнем диване кто-то лежит. Когда санди подошёл поближе , ему на встречу поднялась бледная женщина. Особенностью её портрета было то, что кожа на лице была перетянута с правой стороны на левую, таким образом с одной стороны лица была дыра сквозь которую были заметны синтетические волокносодержащие пластины , а оба глаза перетекли на левую сторону шеи. Раньше бы от такой картины санди наложил бы в штаны. Но сейчас, почему то он подумал: "Бедная , как же ей живётся? Ведь ни покушать, ни посмотреть куда-нибудь нормально не получится..." Женщина стала в фас и стало заметно, что на её лице вообще нет признаков физиономии, т.е. скелет под кожей просматривается, а ни бровей, ни губ, ни ноздрей, ни-че-го! "Давай я тебе почитаю книжку?" - спросил санди. "Давай!" - ответила женщина. К чему я это рассказываю? А к тому что, на утро у санди был запланирован визит в псих-диспансер для получения сертификата о проф-пригодности. Как однако, приятно в свой день рождения идти в такое место, как символично...
В прошлое воскресенье мне нужно было идти на работу, проводить коммерческое мероприятие. Когда оно закончилось, захотелось остаться в зале и поиграть на клавишных. Дело в том, что я не умею ни на чём играть, не знаю нотной грамоты и всего прочего. Просто, пару лет назад придумалось-подобралось нотка за нотой две простеньких мелодии. На том дело и заглохло. А вот в воскресенье, играю их и нахожу, что они соизмеримы и если одну играть левой рукой, а вторую правой то из них получается третяя!!! Вполне органичная и осмыслення. Это ли не чудо? Долго мне не хотелось уходить с работы, в воскресный день. я всё играл и играл. Когда стало темно, пришлось заставить себя пойти домой. Весь тот день, да и теперь я чувствую какой-то восторг. Даже малейших задатков техники оказалось достаточно, что бы придумать, что то интересное.
Доувлекался санди латиноамериканским роком... Теперь он купил хороший учебник и начал учить испанский язык. Хвастается санди не спроста, потому как любой из читающих , может спросить через время "а как там наш un alumno espanol поживает?" и мне что то придётся отвечать... Сначала по кухне, а потом и по всему дому растыкал санди бирки с надписями на испанском.
Пока что всё. smile
 
букварь Дата: Среда, 30.11.2011, 18:24 | Сообщение # 257
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (санди)
Когда оно закончилось, захотелось остаться в зале и поиграть на клавишных.

Вот так и рождаются великие музыканты! smile
Теперь шутки в сторону. Саша, извини меня раздолбая. wacko Всё время я позже всех... Ну ладно, я думаю, ты простишь... wink Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всех благ, новых музыкальных открытий. Желаю тебе ещё искусней научиться играть на клавишных, чтобы пройти с ними по Латинской Америке, как Кортес или Писарро... Вот! Кажись отдуплился. Будь здоров, дорогой!!!
 
xoxol1965 Дата: Среда, 30.11.2011, 18:38 | Сообщение # 258
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
Ой, кажется я что то пропустил!
Саша с Днем Рождения!!! band booze
Будь счастлив!!! biggrin biggrin biggrin
 
санди Дата: Четверг, 01.12.2011, 09:52 | Сообщение # 259
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Никто никуда не опоздал. Никто ничего не пропустил. Спасибо! smile

Сообщение отредактировал санди - Четверг, 01.12.2011, 10:05
 
nika31280 Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:00 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Сегодня хочу поздравить с Днем рождения Vitalij7!
Виталий, здоровья тебе, удачи!
И что бы друзей: пусть немного, но верных!
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Поиск: