JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Пользуясь случаем хочу... - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Пользуясь случаем хочу...
Жих Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:30 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
С огроменным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всего самого наилучшего!!!


♪♪♫♪♫♫♪
 
Viktorino Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:37 | Сообщение # 212
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Валерій, вітаю з Днем народження! Успіхів на роботі і в особистому житті! Швидше стати доктором наук! beer
 
gemini Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:06 | Сообщение # 213
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Тёзка, с днюхой тебя! Желаю тебе всего-всего и по-больше-по-больше... А главное здоровья.и успехов во всех начинаниях. С огромным приветом с древних отрогов Уральских гор... Валера yahoo cake beer
 
burgess Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:26 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
C днём рождения!
 
xoxol1965 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:12 | Сообщение # 215
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Статус: Offline
С Днем рождения коллега! biggrin biggrin biggrin
 
recluse Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:42 | Сообщение # 216
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Спасибо всем за теплые поздравления! Желаю всем тоже отличного здоровья, удачи и больше хорошей музыки!

Сообщение отредактировал recluse - Понедельник, 03.10.2011, 09:43
 
Ronald Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:21 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Валера с Днём рождения! Немного с запозданием , но от души! Вчера отсутствовал в сети и за твоим виртуальным столом соответственно sad Всего тебе, что только сам пожелаешь, но маленькую мечту оставь для интереса к жизни!
С приветом из тёплой Сибири! beer grog wine


Ronald
 
букварь Дата: Среда, 05.10.2011, 21:47 | Сообщение # 218
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Валера! Извини меня, не был в сети с субботы. С Днём Рождения тебя. Удачи, здоровья, счастья и новых музыкальных открытий.
 
recluse Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:25 | Сообщение # 219
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Cегодня День Рождения у одного из главных двигателей сайта - Славы (ака Slavonn).

По этому поводу притча из античной мифологии.

Древние греки полагали, что у человеческой судьбы есть свои богини. Они назывались мойры. Первоначально считалось, что у каждого человека своя мойра. Потом число этих богинь было сведено к трем: Атропос, Клотос и Лахесис. С ними связывалась вся жизнь человека. Их представляли себе в виде старух. Лахесис назначает жребий еще до рождения, Клото прядет нить судьбы, Атропос неотвратимо приближает будущее и, перерезая нить, обрывает жизнь.
Слава, я желаю, чтобы Клотос твою нить жизни пряла крепкой и толстой, Лахесис хранила твой счастливый жребий, помогая миновать жизненные острые углы и лабиринты, а у Атропос затупились ножницы, и она их очень-очень долго точила.

Слава! С днем рождения!!!!


Сообщение отредактировал recluse - Суббота, 22.10.2011, 10:28
 
Viktorino Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:42 | Сообщение # 220
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Слава, з Днем народження! Бажаю міцного здоров"я і подальшого успішного несення прог-просвітництва в широкі верстви населення! headphone rockon
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Поиск: