JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Пользуясь случаем хочу... - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Пользуясь случаем хочу...
санди Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:41 | Сообщение # 181
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Слава, поздравляю!
Тут прошла информация о новом альбоме... Это значит, что их по крайней мере уже два... я что то пропустил. Давай, рассказывай, не томи душу.
 
санди Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:43 | Сообщение # 182
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
А ещё сегодня день рождения у нашего хорошего знакомого Олега Негру из группы INTEGRO!
Олег, поздравляю! Надеюсь на хорошие вести.
 
Viktorino Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:45 | Сообщение # 183
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Приєднуюсь до побажань! Олег, чекаємо на новий альбом!
 
Slavonn Дата: Понедельник, 22.08.2011, 08:29 | Сообщение # 184
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Quote
Тут прошла информация о новом альбоме... Это значит, что их по крайней мере уже два... я что то пропустил. Давай, рассказывай, не томи душу.

Ооо санди ты действительно что то пропустил
http://good-music.kiev.ua/search/vp
 
санди Дата: Понедельник, 22.08.2011, 09:50 | Сообщение # 185
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Ну и где спрашивается я был в момент появления альбомов на сайте? smile

Спасибо Слава! Приступим.


Сообщение отредактировал санди - Понедельник, 22.08.2011, 10:24
 
букварь Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:01 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Слава, извини меня за опоздавшее поздравление. Не был на сайте 3 дня. Ну ничего, я выпью за твоё здоровье штрафную. smile Успехов тебе и всего....
 
Slavonn Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:06 | Сообщение # 187
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Сегодня у Славы VP появилась возможность связаться со мной, я ему переслал все поздравления, вот что он написал:

Всем огромное приогромное спасибо! Что не забываете! В данный момент нахожусь за пределами нормального интернета, так что только вот таким путем и шлю вам поклон до земли! Миша тебя отдельно поздравляю с Днем Рождения! Санди у меня их 5 альбомов так что ты действительно пропустил, Славик сказал что тебе показал их место расположения! Работаю на новым альбомом - стараюсь из всех возможных сил, обещать не могу что после отпуска закончу - но постараюсь до конца этого года порадовать тех кому моя музыка не безразлична!
Удачи всем Други!
 
nika31280 Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:17 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Школьников, студентов и преподавателей поздравляю с девятимесячными обязательствами!!!!
Терпения всем Вам на весь учебный год!

 
Slavonn Дата: Четверг, 01.09.2011, 12:45 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Статус: Offline
Присоединяюсь, а так как у нас на сайте среди нас есть преподаватели, то можно и персонально поздравить нашего собрата Валеру (recluse) с этим днем знаний smile , удачи тебе и удовлетворения от работы и действительно терпения в этом не легчайшем труде. beer

Р.С. Может еще кто есть преподаватели, я не знаю, но всех поздравляю если что smile
 
Ronald Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:24 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (Slavonn)
Р.С. Может еще кто есть преподаватели, я не знаю, но всех поздравляю если что smile

Все мы в сущности преподаватели и воспитатели! smile С чем всех нас и поздравляю! booze clap grog


Ronald
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Поиск: