JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Пользуясь случаем хочу... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
Пользуясь случаем хочу...
санди Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Иногда, бывают такие дни в жизни, когда хорошему человеку хочется выпить, а реального повода как бы и нету. Испытывая сострадание к своему ближнему, искренне спешу ему на помощь и создаю эту тему. Повод можно найти всегда! Вовсе не собираюсь никого спаивать, да и алкоголь у нас, как вы сами понимаете - виртуальный. И тем не менее, в день рождения выдающегося и любимого многими из нас музыканта, грех не пропустить виртуальную рюмочку или такой же исключительно виртуальный стаканчик домашнего вина из красной смородины. К тому же у нас очень приблизилось холодное время года и согреться не только вредно, но полезно для здоровья.
Короче, в сторону сентенции, пользуясь случаем хочу выпить стаканчик домашнего вина за Кита Эмерсона - это был тост! А вот и справочка:

Кит Ноэль Эмерсон (англ. Keith Noel Emerson; 2 ноября 1944, Тодморден, Западный Йоркшир, Англия) — британский клавишник и композитор. Наиболее известен как участник групп The Nice и Emerson, Lake and Palmer. Наряду с Джоном Лордом и Риком Уэйкманом, признан одним из лучших клавишников в истории рок-музыки. Значит, ему сегодня 65 лет!

Какое, однако, чудо, когда день рождения одного хорошего человека, совпадает с желанием выпить у другого. Поэтому второй тост - за Чудо!

К слову сказать, Бог троицу любит, поэтому готовлю третий стаканчик за трёх героев, которые и составляли легендарную группу Emerson, Lake & Palmer , они были как ТРИ мушкетёра, как ТРИ богатыря, а нам самое главное, празднуя эту дату не превратиться в ТРЁХ поросят. Пользуясь случаем заодно хочу передать привет с наилучшими пожеланиями Сане Петруку (Shamil), которому я обещал вспомнить сегодня об алкоголе. Твоё здоровье Shamil!

Сообщение отредактировал санди - Понедельник, 02.11.2009, 18:57
 
Novalis Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:53 | Сообщение # 2
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! Великий музыкант. Возможно, если бы не он, не было бы и прогрессивного рока в таком виде, в котором он существует сейчас...
 
vox Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Поддерживаю!!! smile booze

-"Джазы бывают разные"(Н.С.Хрущёв)

Сообщение отредактировал vox - Среда, 04.11.2009, 15:07
 
санди Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:20 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Земную жизнь пройдя до половины,
я очутился в сумрачном лесу…

Это цитата из «Божественной комедии» Данте Алигьери. Нет никакой необходимости лезть в книжку, что бы найти ответ на вопрос какой век, какой возраст человека, Данте считал серединой жизни. Это сегодня приключилось со мной. Действительно, именно этого числа, ровно тридцать пять лет назад я собрался с силами и решил обрадовать мировую общественность своим появлением на свет. (Знать бы для чего я это сделал… )))

Нет никакой надобности скромничать и скрывать свои таланты. Я в один и тот же день мысленно прыгаю с огромной высоты с парашютом, опускаюсь в глубины океана внутри подводной лодки, в тот же день одновременно поднимаюсь на вершины Эвереста и Джомолунгмы, пишу телеграммы обществу по защите горного архара гималайского и между прочим, между прочим (!!!) в детстве выписывал «Юный Техник»!!! И при всём при этом никого не утруждаю чтением своих мемуар… Ну как такого человека не любить…

Поэтому поднимаю тост за себя, что я такой честный и скромный – образец подражания для всех пионеров и предмет постоянного обсуждения бабушек-соседок, что я у вас есть. Ура? biggrin



Сообщение отредактировал санди - Воскресенье, 29.11.2009, 17:03
 
AK507 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote
Поэтому поднимаю тост за себя, что я такой честный и скромный – образец подражания для всех пионеров и предмет постоянного обсуждения бабушек-соседок, что я у вас есть. Ура?

Ура! Наилучшие пожелания. С высоты прожитых лет и по секрету, - лучшие годы впереди cake booze clap hooray wine yahoo
 
санди Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Спасибо, Андрей!

Буль.

 
санди Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:55 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
всех приглашаю в гости. Угощайтесь. smile

 
AK507 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:06 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote
всех приглашаю в гости. Угощайтесь

Издевается : flowers eat
 
Viktorino Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:07 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Олександре, твоє здоров"я! grog Бажаю швидше одружитись!
 
burgess Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1041
Статус: Offline
санди, поздравляю! Всех благ! cake
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Пользуясь случаем хочу... (дни рождения)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск: