JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Music News - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Music News
Music News
capella Дата: Четверг, 28.03.2019, 11:22 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Новый альбом Fabio Zuffanti "In/Out" можно будет послушать 5 апреля здесь:
https://zuffanti.bandcamp.com/
 
capella Дата: Вторник, 02.04.2019, 12:11 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ещё один масштабный проект Нила Морса выйдет 14 Июня 2019. На сей раз это будет рок-опера: Jesus Christ - The Exorcist.



Сообщение отредактировал capella - Вторник, 02.04.2019, 12:11
 
Гога9112 Дата: Вторник, 02.04.2019, 18:37 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Собираются CAMEL выпустить  DVD and Blu-ray выступления в прошлом году "CAMEL returned to the Royal Albert Hall on 17 September 2018"..Качество звука и количество публики в самом сердце Лондона на концерте группы конечно впечатляют..Сам DVD можно заказать,он пока не вышел..
Кстати очень четкий ответ здесь на вопрос-какой эшелон английского прогрессива группа CAMEL? Публика аристократическая лондонская отвечает на вопросы однозначно.. smile
 
Жих Дата: Вторник, 02.04.2019, 23:13 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
Кстати очень четкий ответ здесь на вопрос-какой эшелон английского прогрессива группа CAMEL?

На этот вопрос ответ очевиден - группа из первого эшелона. Но до "высшей лиги", до прог-небес, там где создавали свои бессмертные произведения Дженесис и Йес с Кримсоном, Флойды с Генераторами,  не дотягивают малость.
А концерт конечно хорошо, у группы много поклонников, пущай на старичков посмотрят...


♪♪♫♪♫♫♪
 
Гога9112 Дата: Среда, 03.04.2019, 06:24 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Думаю,что на концерт группы второго эшелона "Генератор" пару десятков пенсионеров приковыляют,половина из которых окажутся туристы из Орловской области .. wink
 
Жих Дата: Среда, 03.04.2019, 20:00 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Цитата Гога9112 ()
Думаю


Это хорошо, когда человек думает. И возможностей нынче, в демократическом обществе, масса - думай о чём хочешь, это не воспрещается. Но даже если этим заниматься денно и ношно, именно от этого,  в высшую прог-лигу твои фавориты всё одно не попадут. Там все места давным-давно заняты лучшими...
Есть мнение, что если постоянно говорить - мёд, то ни фига во рту слаще не будет. Это я к тому, что можно фанатично любить какую-то группу и часто об этом упоминать, но лучше она не станет. Человек с годами взрослеет, набирается жизненного опыта и как правило, в большинстве своём, начинает понимать, что его вкусы не просто не идеальны, порой сугубо индивидуальны, а в глазах прочих возможно и крамольны. Увы, но взрослеют в этом плане не все, и на это есть свои причины, иногда медицинского характера tongue .


♪♪♫♪♫♫♪

Сообщение отредактировал Жих - Среда, 03.04.2019, 20:58
 
Гога9112 Дата: Пятница, 12.04.2019, 07:07 | Сообщение # 287
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Новый альбом группы KNIGHT AREA "D-DAY" появится в сентябре-месяце..Вокалиста нового к этому времени обещают адаптировать.. smile 
 
recluse Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:24 | Сообщение # 288
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Статус: Offline
Цитата Жих ()
На этот вопрос ответ очевиден - группа из первого эшелона. Но до "высшей лиги", до прог-небес, там где создавали свои бессмертные произведения Дженесис и Йес с Кримсоном, Флойды с Генераторами,  не дотягивают малость.

Не совсем соглашусь. Camel - команда почти из "высшего" эшелона. В  конце концов, именно ее, а не Genesis можно считать предтечей нео-прога. Ни одного кривого альбома. Но есть все же "почти" - нужно было ребятам найти хорошего вокалиста- профессионала.
 
Жих Дата: Вторник, 16.04.2019, 10:51 | Сообщение # 289
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Валер, так и я об этом - у тебя "почти", у меня - "не дотягивают малость". Смысл ведь практически один и тот же.  Я сам порой не понимаю где и чего им не хватило, возможно, пусть это прозвучит крамольно, а наш запорожский коллега ещё разок стукнется головой, в припадке несогласия, об угол, но им не хватило фирменной "фишки". Вот мне кажется если взять случайного человека, то тех же "Генераторов Ван Дер Граафа" он не спутает ни с кем и никогда, и андерсоновскую флейту и андерсоновский вокал.., а тут сомневаюсь.  "Кэмел" хорошая, чрезвычайно мелодичная группа, но это их конёк, а не фирменная черточка.  Если есть мнение, что я предвзят, то в целом то мне они нравятся, за исключением абсолютно попсовых и как по мне так провальных альбомов конца 70-х - начала 80-х.  А Вот взять, примера и сравнения ради, тех же Yes, я никогда не был их поклонником, но они, в моём же понятии, велики...

♪♪♫♪♫♫♪

Сообщение отредактировал Жих - Вторник, 16.04.2019, 10:52
 
Гога9112 Дата: Вторник, 16.04.2019, 11:21 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Offline
Цитата Жих ()
а наш запорожский коллега ещё разок стукнется головой, в припадке несогласия, об угол,

Уважаемый Админ,а нет ли у Вас желания прекратить постоянные провокации данного юзера в мой адрес..Я-то могу ответить жестко,но печальную судьбу одного из  бывших модераторов повторить не  хочу,а тормозной рефлекс у гостя из Орловской области кажется не срабатывает.. wink
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Music News
Поиск: