JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Первый музыкальный марафон!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Первый музыкальный марафон!!!
Первый музыкальный марафон!!!
санди Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Так получается, что сегодня мне придётся долго сидетЪ рядомЪ с компьютером сложа руки.
Возникла идея. Не пробежатЪся ли нам вместе , в смысле, с компьютеромЪ , по просторам интернета на длинную дистанцию. Конечно же о таких вещах необходимо предупреждатЪ заранее. Но кто ж знал, что так получится? Итак, я отправляюсЪ в одиночный забегЪ и постараюсЪ выложитЪ поболЪше альбомов за один раз. Этот результат будет объявленЪ рекордным и для всех гипотетически-возможных забегов с компом под мышкой будет посталена целЪ его побитЪ-победитЪ-поборотЪ-перевер-ШИТЬ. Если, кто-то пожелает присоединитЪся, хотя бы на недолгое время, буду очень радЪ.

В общем, не отключайтесь, следите за нашими географией и децибелами забега.

На стартЪ! Внимание! Марш!


Сообщение отредактировал санди - Воскресенье, 18.10.2015, 09:51
 
санди Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:29 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Итак за марафонскую дистанцию сегодня было опубликовано 35 альбомов 31 исполнителя из 24 стран Европы.

Сегодня мы посетили Украину, Польшу, Германию, Данию, Швецию, Финляндию, Норвегию, Нидерланды, Бельгию, Великобританию, Францию, Испанию, Италию, Швейцарию, Австрию, Чехию, Венгрию, Словению, Хорватию, Боснию,  Сербию, Румынию, Болгарию и Грецию.

Были отражены стили прогрессив, джаз, блюз, авангард, психоделия, хард рок, фолк- и поп-музыка.

Записи преимущественно относились к 70-ым годам. В основном, это были рипы раритетных пластинок переиздания которых на CD либо до сих пор не производились, либо в наши дни их всё ещё очень трудно найти.

В обозримом будущем, музыкальный марафон будет продолжен. Следите за релизами на сайте.

Всех благ!
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Первый музыкальный марафон!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: