JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Моё путешествие на Байкал - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Моё путешествие на Байкал (Тема создана по просьбе Юры Новалиса)
Моё путешествие на Байкал
Ronald Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:37 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline










Ronald
 
Ronald Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:41 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline












Ronald
 
Ronald Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:49 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline







Ну наверное и хватит?! Попытался поделится практически всем! Байкал, фест Голос кочевников, дацаны, мистерия масок Цам и просто путевые наброски...очень красивые места, ну может я мало где бывал, но....
Вспомнил про фото Санди из Крыма!!!


Ronald
 
санди Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:20 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
А какие группы выступали на фестивале?
 
nika31280 Дата: Четверг, 15.08.2013, 22:16 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Рома,с твоего позволения еще несколько раз пересмотрю фото, не удаляй их, пожалуйста!!! Очень хорошая поездка получилась! Хочу спросить, а все эти действа, что проходили в монастыре, это для туристов или они чему-то приурочены? smile
 
Ronald Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:27 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Собственно вот были все вот эти товарищи, не всё понравилось лично мне, но фест удался и атмосферой и подачей и собственно я бы не отказался ещё от одного просмотра cool Мне очень понравилась Анна Катерина из Valravn, даже немного пообщался с ней после концерта и сфотографировали меня с ней, но вот фото этих у меня до сих пор нет. Очень понравилась группа из Кызыла(Тува) Хартыга(сокол) интересные ребята, тоже пообщался с ними, надеюсь устроить им гастроли в свой город. А праздники в монастырях не для туристов, а очень серьёзные мероприятия в буддисткой культуре МАЙДАРИ ХУРАЛ В ИВОЛГИНСКОМ ДАЦАНЕ и Золотые ступы Примирения на Лысой горе и Мистерия цам которая проводилась в полном объёме впервые за 100 лет в России. Вот эти вещи очень трудно описать словами...удалять пока ничего не собирался, если интересно могу ещё фото накидать

Ronald

Сообщение отредактировал Ronald - Суббота, 17.08.2013, 20:30
 
nika31280 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:38 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Цитата (Ronald)
удалять пока ничего не собирался, если интересно могу ещё фото накидать

интересно!!!! Если есть время и желание - я с удовольствием посмотрю!!!! Спасибо!
 
Novalis Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:26 | Сообщение # 48
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Спасибо огромное. Великолепный фотоотчёт!
 
Ronald Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:17 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline











Ronald
 
санди Дата: Среда, 11.09.2013, 16:37 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Раньше я не обращал внимания на эти головные уборы у буддистов в виде месяца. Мне казалось, что никогда раньше их не видел, только на этих фото. А тут посмотрел недавно фильм "Самсара" и там монахи в таких же головных уборах. Интересно, как они называются?
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Моё путешествие на Байкал (Тема создана по просьбе Юры Новалиса)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: