JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Фото своими руками - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Фото своими руками (прёт)
Фото своими руками
санди Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:58 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Вот тут Рома вчера пошутил... что за мной следят, я посмеялся... а посреди ночи просыпаюсь... Ё-МАЁ , ТАК ВЕДЬ СЛЕДЯТ ЖЕ!!! И потоки информации контролируют и по комнате ходют, без приглашения и игра свето-теней на стенах и дверях такая ... необычная.... Заснуть после этого не мог часа два. Всё прислушивался , ну когда же они полезут ко мне в дверь. А потом под утро приснилось, что какой-то знакомый мне человек говорит: "Как только их встречу, сразу же к ним побегу!" я перевожу во сне взгляд на небо, а они там уже висят в виде полупрозрачного прямоугольника, и звёзды с неба срываются и падают на землю ... Фу, чертовщина всякая как присниться. А вы говорите шутка... smile
 
Novalis Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:15 | Сообщение # 52
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Всяко бывает... smile Но лучше тебе, санди, сменить место жительства...так, на всякий случай smile
 
санди Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:17 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
ну, вот ещё одна невинная шутка. И всё нормальнор, "пока не наступит ночь..." И что же мне должно теперь присниться на этот раз? Домовые, наверное? smile

Сообщение отредактировал санди - Понедельник, 03.09.2012, 16:20
 
Novalis Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:23 | Сообщение # 54
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Саша, а ты заплатил налоги? Может как-раз в этом причина))) Заплатишь все налоги - будешь спать спокойно; и тогда никакие домовые (и тем более НЛО) для тебя не будут представлять ни малейшей угрозы... biggrin cool
 
санди Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:26 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
С налогами слава Богу у нас всё в порядке. Нет более добросовестного налогоплательщика на свете, чем я. На эту тему можно не шутить. Переводить налоговые службы в разряд барабашек не получитсо. smile
 
nika31280 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:28 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
моя дочка страшный сон в воображении превращает в двухмерную картинку и сжигает......... biggrin
Саш, попробуй, и никакой страшный сон - не сон! cool
 
санди Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:34 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Спасибо за совет, Наташа! Ещё советуют сразу же в окно посмотреть. Да только фотографии как раз из моего окна сделаны...
Мне сны нравятся. И страшные особенно! Людям нравятся сильные впечатления. Вспомните парашютистов, например. Пару раз прыгнул и от этого уже не излечить.
 
Novalis Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:36 | Сообщение # 58
Группа: Banned
Сообщений: 971
Статус: Offline
Хорошо, санди, опубликуй в следующий раз, пожалуйста, списочек - над чем в разговоре с тобой можно шутить, а над чем нет biggrin И...спокойной следующей ночи cool biggrin
 
Ronald Дата: Среда, 05.09.2012, 09:05 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Саня, а может попробовать выложить дискографию ELO и они отстанут biggrin

Ronald
 
санди Дата: Среда, 05.09.2012, 10:10 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Хорошо, Рома, так и сделаю. Тем более, что это одна из моих любимейщших групп.
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Фото своими руками (прёт)
Поиск: