JAZZ, ART-ROCK И ДРУГАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА
/ Биатлон - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Биатлон
Биатлон
Гога9112 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:39 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Санди,подожди-вот проснется Евгений..и спросим у него.Может Крымские винные погреба откажуться быть генеральным спонсором соревнований по биатлону.Им ближе Спортивное Вино-водочное Ориентирование..
 
букварь Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:30 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Сегодня Рождественская гонка звёзд в Гельзенкирхене. Прямая трансляция по каналу Россия-2 в 20.10. По киевскому времени получается в 19.10. Кто будет смотреть?
 
санди Дата: Четверг, 30.12.2010, 19:43 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
не, у меня не получится . По техническим причинам программа телепередач на завтра переносится на завтра, вернее на несколько дней.
 
букварь Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:21 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Не парьтесь, гонку отменили. А я ждал... Теперь 5 января. Оберхоф. 4 этап Кубка мира.
 
Гога9112 Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:33 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Статус: Offline
Андрей,гонку отменили,т.к. немецкая фирма по производству шнапса перебила бедные "Крымские Вина"..При крымчанах,как главных спонсорах,спортсмены и судьи хоть как-то на ногах держались.А теперь по трассе разве-что барсук пробежит или енотовидная собака..Этапы Кубка мира перенесены на неопределенный срок...Мы ж с Санди вращаемся в биатлонных кругах.И нам наливали ..Но мы от друга Евгения никуда! Крымские вина FOREVER!

Сообщение отредактировал Гога9112 - Четверг, 30.12.2010, 21:36
 
букварь Дата: Среда, 05.01.2011, 21:15 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Блин, Игорь, а что-же в Ханты-Мансийске твориться будет на чемпионате мира. Там ведь спонсорами будут "отечественные производители" дешёвого спирта. Там даже северные олени и белые медведи от перегара не смогут на ногах устоять. Ну ладно мы... Так ведь немцы славились своей педантичностью. Мне покойный дед всегда говорил, что одно из самых ярких впечатлений о войне, это как немцы ровно в 9.00, побрившись и позавтракав, начинали наступление. Этого "чуда света" он понять никак не мог.

Добавлено (05.01.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Только что закончилась мужская эстафета в Оберхофе. Победили немцы. С таким отрывом, что можно было покурить перед финишем и выпить грамм 150 фронтовых. Да и закусить пожалуй время бы осталось. Вторые чехи (молодцы!), третьи - норвежцы (Бьёрндален сотворил очередное чудо!), четвёртые - Украина (поздравляю!)......... четырнадцатые - Россия (no comment). На последней стрельбе Устюгов допустил 8 промахов. Вот ей богу, не вру, даже я хоть один бы да попал... Эй, Прохоров! Ау!!! Поставь меня на следующую эстафету! Обязуюсь вернуть почётное 13 место. Короче, одни эмоции....

 
Жих Дата: Среда, 05.01.2011, 22:07 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Ну Устюгову ветер помешал, остальным тоже что-то, видимо то что мешает хорошо танцевать плохому танцору...
А вообще каждый раз садишься к телевизору с надеждой, но чудо не случается. И вот вроде хуже уже некуда, а у них получается. Интересно они тренироваться не пробовали.


♪♪♫♪♫♫♪
 
букварь Дата: Среда, 05.01.2011, 22:26 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Миха, какие тренировки? А когда же Новый год отмечать. Кальяны опять же модно сегодня курить. Черезов себе крутой мотоцикл купил, наверное, сейчас на права учится, к экзаменам в ГИБДД готовится... А Устюгову конечно же ветер помешал, точно. Немцы специально на нашу сборную ветер наслали, злодеи. Своим биатлонистам попутный в....спину дул, а нам при стрельбе встречный посылали...
 
санди Дата: Среда, 05.01.2011, 22:54 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Да, с первым местом тут никаких вопросов. Немцы привыкли на два фронта. И бегают и стреляют хорошо. Бъёрндален... Наверное, у него ружьишко особенное. В сильных порывах ветра он вообще не мазал. А вот бегает он уже не так сильно. На финише проиграл чеху. Последняя стрельба всё с ног на голову перевернула. Не думаю, что спортсмену можно промазать из восьми восемь на последнем рубеже. Жду скандала.

Сообщение отредактировал санди - Среда, 05.01.2011, 23:36
 
букварь Дата: Среда, 05.01.2011, 23:40 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ох, Саша, скандал был бы в Германии, в Норвегии, а у нас боюсь, что руками разведут, и....будут продолжать в том же духе. Мне кажется, что все наши скандалы в прошлом веке остались, а сейчас.... Разве что Киркоров или Моисеев...
 
Форум » Околомузыкальный форум » Разное » Биатлон
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: